Современный фундаментализм

logoСтроительство само по себе развивает философский взгляд на жизнь, но именно этот процесс, при работе с некоторыми материалами, становится настоящим чудом воплощения. У вас был котлован с фундаментными блоками, прошла заливка бетоном — и вот, уже готов нулевой цикл!

Всем, кто сейчас покачал головой, задумавшись о цене чуда, сообщаем: самые весомые части вашего дома могут стоить неожиданно демократично, если вы обратились в ООО «Спецбетон». Именно это предприятие с 2006 года производит бетон и раствор неизменно высокого качества по самым низким ценам в регионе. Более того, делаете заказ от 100 тысяч рублей — получаете индивидуальную скидку оптовика.

На качество товарного бетона и раствора не могут повлиять ни погодные условия, ни человеческий фактор: производство в ООО «Спецбетон» отлажено по последнем слову техники. Добавление компонентов происходит под управление электроники, а это значит, из конечного продукта (при знании соответствующих технологий) вы сможете выполнить все вплоть до сверхпрочного монолитного строительства.

Производительность линии — 50 кубометров в час, доставка в радиусе 130 км, автобетононасосом с длиной стрелы 32 метра. это далеко не все, чем может гордиться «Спецбетон». Ведь предприятие работает с ОАО «Газпром», «Транснефть», «РусГидро», РАО «ЕЭС», ГУП «Фонд жилищного строительства РБ» и ООО «Российские Железные Дороги», поэтому что в этих крупнейших корпорациях России умеют ценить время и качество. ООО «Спецбетон» может обеспечить строительство без простоев и со всеми бетонными изделиями вплоть до плит перекрытия длиной до 10 и шириной до 1,5 метров. А под заказ возможно изготовление в течение одного рабочего дня ПК любой длины!

Теперь вы точно знаете, что настала пора действовать!

Не провожайте взглядами машины «Спецбетона»,направляющиеся на чужую стройку, лучше встречайте их на своей.

ООО «Спецбетон»- работаем фундаментально!

При заказе на 100 000 рублей — скидка от 5%